Бронза цена за 1 кг лом в Екатеринбурге


✓ В наличии

Бронза цена за 1 кг лом от НПО ЦветМет

Приём бронзы по высокой цене за килограмм.

Наша компания осуществляет приём лома бронзы на привлекательных для вас условиях. Мы работаем с ведущими предприятиями страны, специальными пунктами, а также с частными лицами. Цель нашей работы – переработка бронзового лома для дальнейшего создания других изделий.

Что мы принимаем?
Изделия из данного сырья встречаются как в повседневной жизни, так и на различных предприятиях особого назначения. Таким образом, к лому бронзы, цена которого вас приятно удивит, относятся всевозможные сантехнические детали, элементы электротехники, провода, часовые механизмы, части военной и другой техники. Также, к бронзовым отходам относятся обрезки, осколки, стружка, как вьющаяся, так и сыпучая.

Изделия, которые мы получаем, сортируются. Им присваивается подгруппа лома бронзы, в соответствии с указанными в ГОСТ 1639-93, требованиями. В зависимости от формы и состояния, выделяются следующие подгруппы:

Отходы в виде кусков, деталей, однородной высечки поставленной отдельной партией, вырубки. Размер куска должен быть не менее 50х50 мм.
Также кусковой лом, однако в данном случае допускаются инородные включения, составляющие не более 7% от общего значения.
Бронзовый лом в виде вкладышей с баббитом.
Стоимость лома бронзы в нашей компании.
Нами гарантируется привлекательная цена, которая формируется исходя из типа лома, а также его объёма. НПО Цветмет осуществляет свою работу на официальном уровне, имеет наличие необходимой лицензии, что является несомненным преимуществом, указывающим на надёжность и добросовестность компании.

Связаться с нами вы можете по телефону или электронной почте. Мы осуществляем оперативную обратную связь по электронным заявкам. Также, наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас относительно правил сдачи лома бронзы.

  • Алюминий в Екатеринбурге 6 716
НПО ЦветМет

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!