Приём алюминий цена за 1 кг в Екатеринбурге


✓ В наличии

Приём алюминий цена за 1 кг от НПО ЦветМет

Высокая цена за 1 кг алюминия и других металлов. Для сохранения экологии и снижения финансовых потерь, вызванных окончанием срока использования или производством бракованной продукции, работают пункты приёма и переработки лома. Они позволяют использовать бывшие в пользовании материалы для изготовления новых качественных изделий.

Мы принимаем лом алюминия для дальнейшей переработки как от производственных предприятий и частных компаний, так и от специализированных организаций. Цена, за которую вы сможете продать его, приятно порадует.

Классификация лома алюминия.
Металлолом и отходы подразделяют на разные виды относительно характера образования, физического состояния, габаритов, массе отдельных кусков, уровню засорённости и химическому составу. Согласно ГОСТ 1639-2009, алюминиевый лом включает 32 вида, где каждый имеет свою уникальную характеристику, а также технические и внешние показатели.

Исходя из перечисленных выше параметров, алюминиевые отходы сортируют и маркируют согласно подходящей подгруппе, чтобы отправить на переработку.

Переработка алюминиевого лома чрезвычайно востребована. Это связано с положительными характеристиками материала. Алюминий выделяется своей пластичностью, а также отличной сочетаемостью с иными металлами, поэтому из лома данного типа достаточно просто изготовить любые новые изделия.

Как сдать лом алюминия в нашу организацию?
Мы осуществляем приём лома алюминия по заявкам, оставленным на электронной почте или по телефону. При необходимости, мы сориентируем относительно общих правил данного процесса. Наши менеджеры расскажут вам, в каком состоянии должны быть сдаваемые изделия, в соответствии с их классификацией.

Стоимость лома алюминия зависит от типа и общего количества металлопродукции. Вы можете быть уверены в надёжности нашей компании, так как мы имеем необходимые лицензионные документы, позволяющие осуществлять деятельность данного характера.

  • Лом, отходы цветных металлов и сплавов в Екатеринбурге 34
НПО ЦветМет

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!