Электрод для сварки ESAB OK 92.45 в Екатеринбурге


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Электрод для сварки ESAB OK 92.45 от Снабтехмет

Купить электрод для сварки 2,5 мм ESAB OK 92.45 недорого в Екатеринбурге от ООО Снабтехмет
Сварочный электрод металлический или неметаллический стержень. В составе сварочного узла электроды отвечают за подвод тока к свариваемому изделию. Электроды ESAB OK 92.45 применяются в процессе сварки коррозионностойких сплавов на никелевой основе (ХН70Ю, ХН78Т, Incoloy 800 и 825, Inconel 625 и др.). С 2014 года наименование электрода OK 92.45 изменено на OK NiCrMo-3. Данные электроды используются для сварки конструкций и оборудования, эксплуатируемых в условиях агрессивной среды при температуре от -196 до 550С. ESAB OK 92.45 (OK NiCrMo-3) способен сваривать и супераустенитные коррозионностойкие стали (0Х23Н28М3Д3Т, 254 SMO и др.).Также данные электроды применимы для сварки высокопрочных сталей криогенного назначения и легированных стали с ограниченной свариваемостью. Электроды ESAB OK 92.45 (OK NiCrMo-3) применяются при наплавке коррозионностойких слоев на изделия из низкоуглеродистых и низколегированных конструкционных и теплоустойчивых сталей. Наплавленный металл обладает высокой стойкостью к коррозии и хорошей жаростойкостью при температурах до 1000С. Содержание ферритной фазы в наплавленном металле 0%.
Электроды ESAB OK 92.45 используются при сварке никелевых сплавов с углеродистыми сталями и нержавеющих сталей с низколегированными сталями. Широко применяются при сварке конструкций в нефтеперерабатывающей промышленности и конструкций, использующихся при производстве сульфата аммония.Купить электрод для сварки по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет ".

Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.

Почему именно ООО "Снабтехмет "?


Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.


Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Электроды в Екатеринбурге 12 410
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад