Труба профильная жаропрочная 08Х18Н10 ЭИ119; AISI 304 DIN 2395 прямоугольная шлифованная grit 320 в Екатеринбурге


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Труба профильная жаропрочная 08Х18Н10 ЭИ119; AISI 304 DIN 2395 прямоугольная шлифованная grit 320 от Снабтехмет

Купить трубу профильную жаропрочную 40х20х1,5 мм 08Х18Н10 (ЭИ119; AISI 304) DIN 2395 прямоугольную шлифованную grit 320 по цене производителя ООО "Снабтехмет".
Прямоугольная нержавеющая жаропрочная труба - длинное сварное изделие с полым профилем постоянного квадратного сечения. Трубы профильные прецизионные выпускают по стандарту DIN 2395.
Профильная прецизионная труба DIN 2395 отличается высокими точностью размеров и чистотой поверхности. Трубы производят из коррозионностойкой жаропрочной стали. Состав материала отражен в маркировке: буквы обозначают элементы, а цифры - их среднее содержание в процентах. Если содержание меньше одного процента, то количество не указывается. Цифры в начале маркировки указывают содержание углерода в сотых долях процента. Элементы и их буквенное обозначение:

А - азот;
В - вольфрам;
Д - медь;
М - молибден;
P - бор;
Т - титан;
Ю - алюминий;
X - хром;
Б - ниобий;
Г - марганец;
Е - селен;
Н - никель;
С - кремний;
Ф - ванадий;
К - кобальт;
Ц - цирконий;
Ч - редкоземельные элементы.

Коррозионностойкая прямоугольная труба DIN 2395 востребована как конструкционный материал благодаря ребрам жесткости и удобной форме для монтажа. Труба используется в химической, пищевой, энергетической промышленности. Входит в состав установок, работа которых сопряжена с агрессивными условиями.

Характеристики товара
Купить трубу профильную жаропрочную по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа - 5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.

Почему именно ООО "Снабтехмет"?
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.

Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Труба нержавеющая в Екатеринбурге 153 755
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад