Электрод вольфрамовый для сварки WL-15 в Екатеринбурге


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Электрод вольфрамовый для сварки WL-15 от Снабтехмет

Купить электрод вольфрамовый для сварки 3 мм WL-15 в Екатеринбурге по цене производителя ООО "Снабтехмет". Электроды WL-15 это изделие в виде металлических стержней, изготовленное из электропроводного материала и предназначенное для подвода электрического тока к месту сварки.
Виды электродов:
1. Неметаллические (неплавящиеся) - угольные и графитовые электроды;
2. Металлические - медные, стальные, чугунные, бронзовые, латунные, алюминиевые вольфрамовые.:

неплавящиеся металлические электроды электродные стержни из вольфрама, электроды для контактной сварки;
плавящиеся металлические электроды покрытые и комбинированные электроды, сварочные пластины и ленты сплошного сечения.

Выделяют четыре вида покрытия электродов:

Рутиловое - характеризуется высоким коэффициентом наплавки, при введении железного порошка; низкой токсичностью; устойчивостью шва против образования пор.
Целлюлозное - характеризуется качественным проваром корня шва; возможностью сварки в труднодоступных местах; сваркой во всех пространственных положениях.
Кислое - характеризуется низкой склонностью к образования пор; стабильным горением дуги при сварке постоянным и переменным током; высокой производительностью сварки.
Основное - характеризуется высокой стойкостью против хладоломкости; низкой вероятностью образования кристаллизационных трещин; широкой возможностью легирования; меньшей токсичностью.

Электроды WL-15 обеспечивают устойчивое горение дуги, равномерное распределение металла, хорошее формирование шва, минимальную потерю на угар, высокую производительность процесса сварки, устойчивость покрытия против механических повреждений, минимальную токсичность газов.
Электрод вольфрамовый для сварки 3 мм WL-15 относится к группе неплавящихся электродов, применяют для сварки в защитной среде аргона, сварки различных конструкций, в том числе трубчатых.
Купить электрод вольфрамовый для сварки 3 мм WL-15 по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.
Почему именно ООО "Снабтехмет".
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Электроды вольфрамовые в Екатеринбурге 1 358
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад