Пруток стальной ст. 40 (40А) ГОСТ 2590 в Екатеринбурге


Не в наличии

620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 54, офис 2003

Пруток стальной ст. 40 (40А) ГОСТ 2590 от Снабтехмет

Купить пруток стальной ст. 40 (40А) 830 мм ГОСТ 2590 в Екатеринбурге по цене производителя ООО "Снабтехмет". Пруток ст. 40 (40А) сплошной профиль с круглым сечением, удлиненной формы, изготовленный в результате горячей прокатки металла или калибровки.
Стальные прутки изготавливают из:

Легированной стали - они отличаются устойчивостью к коррозии, прочностью;
Инструментальной стали - отличаются прочностью и твёрдостью;
Конструкционной стали - отличается механическими, химическими и физическими свойствами.;
Рядовой стали.

По точности прокатки прутки из стали бывают:

обычной;
повышенной;
высокоточной.

По качеству стали:

низколегированные;
легированные;
высоколегированные.

Прутки ст. 40 (40А) характеризуются прочностью, устойчивость к коррозии в экстремальных условиях и агрессивных средах, износостойкостью, долговечностью, лёгкостью в обработке и сварке.
Стальные пруткиприменяют в качестве сырья для производства труб, металлоконструкций, заготовок для деталей, силовых, декоративных, защитных элементов, точения шпилек, винтов, болтов, укрепления бетона.
Пруток стальной ст. 40 (40А) 830 мм ГОСТ 2590 изготовлен из конструкционной углеродистой качественной стали, применяют для производства труб, поковок, крепежных деталей, валов, дисков, роторов, фланцев, зубчатых колес, втулок для длительной и весьма длительной службы. Купить пруток стальной ст. 40 (40А) 830 мм ГОСТ 2590 по выгодной цене из наличия и под заказ вы можете напрямую от ООО "Снабтехмет".
Цена формируется из объема продукции, условий оплаты, места и способа доставки. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. Уточните окончательную стоимость в отделе продаж.
Почему именно ООО "Снабтехмет".
Мы не завышаем цены на металлопрокат, потому что у нас собственное производство, отделы продаж и складские комплексы в 15 городах РФ;
Наши постоянные партнеры пользуются скидками до 25%;
Мы регулярно пополняем склады, чтобы вы получали товар из наличия и экономили время;
Принимаем заказы на металлообработку любой сложности;
Мы наладили логистику в РФ и странах СНГ. Это тоже сэкономит ваше время, защитит от переплат и махинаций на этапе транспортировки.
Данный прайс-лист носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

  • Пруток в Екатеринбурге 11 756
Снабтехмет

Екатеринбург

Отзывы
4
  • Заказывал оргстекло. Боялся, что будет долго и дорого, но зря боялся. Все четко - заказал, оплатил, забрал!

    Игорь К, 2 года назад
  • Заказывали трубы алюминиевые, нам нужно было срочно, менеджеры компании быстро среагировали на обращение и доставили товар в лучшем виде.

    Наталья, 3 года назад
  • компанию рекомендую. покупал у них листы, поставили через три дня, опоздали только минут на 10, но мне это не критично. замечаний к работе менеджера нет.

    Андрей, 3 года назад