Купить компенсатор Ст20, резиновый, фланцевый в Екатеринбурге по лучшей цене
Компенсатор резиновый фланцевый EPDM ст.20

Компенсатор резиновый фланцевый EPDM ст.20 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 25-16-35

Цена: от 5 000 за шт

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Компенсатор резиновый фланцевый EPDM ст.20 от МК Уралсталь

Компенсатор резиновый фланцевый разработан для применения в качестве элементов, компенсирующих изменения, возникающие в трубопроводе, позволяющих устранить вибрацию, осевые, угловые и сдвиговые перемещения.
Изделие используется для компенсации тепловых удлинений трубопроводов, продольных и поперечных смещений, для защиты от гидравлических ударов, а также снижения уровня вибрации. Допустимые, проводимые среды: воздух, горячая и холодная вода, жидкие неагрессивные среды. Допустимая температура рабочей среды : от -10С до + 90, 110С. Рабочее давление от 1,0 МПа ( 10 кг/см2) до 1,6 МПа ( 16 кгКм2) в зависимости выбранного типа.
Конструкция состоит из эластичного сильфона (завод производитель изготавливает стандартный резиновый компенсатор из EPDM этиленпропиленового каучука, используемого для рабочих сред содержащих слабые растворы щелочей и кислот, для пара, морской, технической и сточной воды) и фланцев предназначенных для монтажа на трубопроводах и присоединительных патрубках оборудования (материал присоединительной арматуры - углеродистая сталь с гальваническим покрытием).
При необходимости фланцы можно оснастить ограничительной арматурой, исключающей нежелательные нагрузки на компенсатор. Эластичный элемент усилен кордом из синтетического волокна и кольцами из стали на торцах, для надежной фиксации в присоединительном фланце. цена на резиновый фланцевый компенсатор ниже, чем на большинство компенсаторов других более сложных конструкций.

  • Другие товары компании 182
  • Компенсатор в Екатеринбурге 2 180
МК Уралсталь

Екатеринбург

183 товара из раздела компенсатор

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад