Лента пружинная 1х50 мм 65Г ГОСТ 2283-79 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Лента пружинная 1х50 мм 65Г ГОСТ 2283-79 от ПКФ Цветная Металлургия

Где применяется полоса и лента пружинная сталь 65Г ?
Лента пружинная 65Г 1х50 с высоким содержанием углерода и легированная марганцем, производиться в соответствии с ГОСТом 2283-79. Она пользуется особым спросом во многих сферах деятельности, в связи с многообразием специфических качеств. Купить ленту холоднокатаную из инструментальной и пружинной стали 65Г рекомендуется тем, кто собирается поддавать полосу разным вариантам обработки: формовке, ковке и штамповке. Изделие окажется незаменимым в процессе выпуска запчастей к: часовым механизмам, подпятникам ленточной ножовки, лентам для измерения, пластинкам для снабжения текстильной сферы, электротехническим деталям.



Лента, как и лист 65Г, применяется в сфере строительства машин и танков, а также в сельском хозяйстве. Часто с помощью изделия выпускаются пружины, разрезные кольца и другие продукты.

Классификация изделия
Лента 1х50 мм 65Г ГОСТ 2283-79 купить, которую можно оптом и в розницу, определяется по нескольким показателям качества: по точности изготовления ширины и длины, типу поверхности, кромке и способу обработки, что может поддаваться обжигу и выделяться своей микроскопической структурой. Вес 1 метра ленты 65Г размером 50х1 мм зависит от массы рулона, и в среднем составляет не менее 0,5 кг. Что же касается цены за 1 метр, то она колеблется, начиная от 44 руб. и выше.



В зависимости от производителя и торговой площадки, а также условий, на основании которых происходит продажа, то есть оптом или в розницу и от того, сколько килограмм или тонн материала заказчик планирует покупать, составляется цена за 1 кг, что может стартовать с 97,5 руб.


ПКФ Цветная металлургия
Лента стальная жесткая соответствует механическим показателям, установленным ГОСТом, в связи с чем временное сопротивление составляет не более 64 кгс/мм, а относительное удлинение не более 15%.

Преимущества пружинной, холоднокатаной ленты
Главная положительная сторона бухты заключается в её износостойкости и прочности при невысокой стоимости стали. Она прекрасно поддается ковке и резанью, как и лента холоднокатаная ГОСТ 21996-76. Данное преимущество позволяет задействовать её во многих отраслях, в том числе, и в медицине.

  • Лента стальная в Екатеринбурге 30 271
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад