Купить проволоку в Екатеринбурге по лучшей цене
Спираль барьер безопасности СББ 500

Спираль барьер безопасности СББ 500 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 500

Цена: 500 за шт

+7(343)318-28-37 доб. Почта: metall@metatorg.ru, +7(343)328-67-08 доб. Доставка в транспортную бесплатно!
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

ул.Шефская 3Г офис 215, для заявок metall@metatorg.ru

Спираль барьер безопасности СББ 500 от ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

Всем доброго времени суток! Наша металлобаза рада предложить Вашему вниманию уникальную возможность приобрести спиральный барьер безопасности по не бывало низким ценам. Только у нас вы найдете качественный и сертифицированный товар, реализуемый нами непосредственно с завода изготовителя. Предложенный ассортимент, позволяет покупателю приобрести необходимый товар длиной 8-10 метров или более, по действительно доступным ценам.

Безопасность превыше всего
Каждый успешный предприниматель знает, колючая проволока – это защита безопасности объекта от противоправного проникновения. Старая «колючка» из шипов отлично зарекомендовала себя в прошлом веке, но не теперь. Современный тренд - Егоза СББ, позволяющий допиться лучшего останавливающего действия живой силы противника, а также лёгкой колёсной техники.


Если Вы надумаете проволоку Егоза СББ купить знайте, вы принимаете верное решение: она прочная, она не ржавеет, её сложнее перекусить и уж тем более трудно пересечь. Имея лёгкость сборки, её без труда можно установить на крышу зданий, ограду периметра или же просто разместить на земле. Если и выбирать старую проволоку с шипами, которая уже давно изжила свой потенциал, то лучше отдать своё предпочтение изделию Егоза.

Кратко об изделии
Производитель Егозы ГК МеталлЭнергоХолдинг входит в 3-ку лучших производителей по всему миру, нет такого предприятия или частной компании, где вы не встретите колючую проволоку его. Производитель предлагает своим клиентам изделия Егоза СББ размеров 600х50х5, а также 900х50х5 как наиболее востребованные в защитной сфере. Если для Вас выше упомянутые размеры не подходят, имеется Егоза 500х50х3 500х50х5 размеров. Качество каждой петли, ленты, режущей «лопатки» не оставляет сомнений, что это изделие прослужит долго, и будет на протяжении десятилетий обеспечивать бесперебойно свою функцию.

Егоза проволока характеристики:
Высота изделия – от 390 до 900 мм;
Диаметр ленты егоза – 450 – 950 мм;
Толщина ленточного материала – 0.5 мм;
Диаметр основы – 2.5 мм;
Количество витков в бухте от 76 до 150;
Представленные параметры имеют ознакомительный характер и могут варьироваться в зависимости от модели.

Покупая у нас
Цена за 1 метр изделия напрямую зависит от выбранной модели и длины, если Вас интересует приобретение типового размера, тогда цена за 1 бухту может составлять от «ХХ» до «ХХ» руб. в зависимости от выбранного размера. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что каждый заплаченный рубль был выгодным инвестированием. Проволока качественная, имеет гарантию от завода изготовителя и поскольку мы прямые поставщики, то и цены у нас на порядок ниже. Вы можете колючую проволоку Егоза, спиральный барьер безопасности СББ 500 купить по доступной стоимости только у нас!

  • Другие товары компании 2
  • Проволока в Екатеринбурге 41 597
Онлайн
ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

Екатеринбург

2 товара из раздела проволока

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!