Проволока колючая Егоза 500х50х3 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Проволока колючая Егоза 500х50х3 от ПКФ Цветная Металлургия

Спиральный барьер безопасности 500х50х3 используется для создания дополнительного препятствия проникновению злоумышленника на территорию того или иного охраняемого объекта. По своему внешнему виду материал представляет собой проволоку с острыми шипами. Достоинствами изделия становятся простота использования и небольшая цена за 1 бухту.



Характеристики изделия



Материал можно приобрести с различными характеристиками. Часто используется Егоза 500х50х3 500х50х5, также востребованностью обладают Егоза СББ 600х50х5, 900х50х5. Материал образует в некоторых случаях спираль (зависит от применения), для закрепления полученной формы он скрепляется скобами в нескольких плоскостях. Иногда применяются скрутки с проволокой, толщина которой составляет 2 мм.



Характеристики проволоки Егоза соответствуют используемым материалам. Для её изготовления применяется оцинкованная проволока (соответствует требованиям ГОСТ 7372-79) и колючая лента (ГОСТ 14918-80). Лента изготавливается из рулонной стали 0,55 мм, что обеспечивает достаточно мощный заслон. Эти материалы обеспечивают долговечность изделия, оно может эксплуатироваться на протяжении 25 лет. Производитель Егозы ПКФ Цветная металлургия гарантирует надёжность проволоки вне зависимости от погоды и климата, при которых она используется.



Заграждающие свойства изделия зависят от формы. Для создания максимально препятствия рекомендуется купить Егозу СББ скрученного типа, злоумышленнику будет трудно её преодолеть. Колючки для проволоки изготавливаются из того же исходного материала, обладают такой же высокой прочностью. В некоторых моделях для повышения технических свойств и надёжности скрепления применяется термическая обработка.



Сфера применения



Проволоку колючую Егоза купить можно для применения на объектах МВД, УИН, Министерства Обороны. Она используется на территории электростанций различного типа. Также материал обладает востребованностью на пограничных участках, особо охраняемых зонах. Колючая проволока часто применяется для охраны предприятий. Материал продаётся в бухтах длиной 8-10 метров, что обеспечивает удобство использования.



Спираль может использоваться различными способами. Это один слой над забором в виде козырька, который может иметь сплошную или спиралевидную форму. Возможно создание ограждений из нескольких слоёв спирали, сквозь которые крайне сложно проникнуть. Иногда нужно быстро создать препятствие, для этого используется специальная система без несущих конструкций. Доступная цена за 1 метр позволяет реализовать различные инженерные задумки.

  • Проволока в Екатеринбурге 41 779
ПКФ Цветная Металлургия

Екатеринбург

50 товаров на сайте

Отзывы
2
  • В ПКФ Цветная металлургия, покупали трубы мдные 70х10 из сплава меди М1 под заказ, выполнили в срок как и обещали, безумно рады что есть еще вполне исполнительные и надежные поставщики цветного проката

    Юлия, 4 года назад
  • Занимаемся проектированием и монтажом вентиляционного и грузоподъемного оборудования, металлообрабатывающих станков. Материалы закупаем в компании ПКФ Цветная металлургия.

    Валентин и Виктория, 5 лет назад