Купить кабель в Екатеринбурге по лучшей цене
Кабель КГВЭВнг(А)LS

Кабель КГВЭВнг(А)LS в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 24х0.75

Цена: от 329,9 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Кабель КГВЭВнг(А)LS от МК Уралсталь

Кабель категории КГ это гибкий электропроводный кабель, который используется для прокладки с целью соединения мощных устройств с распределительными сетями. Он широко используется электриками в различных работах благодаря большому количеству медных проводов малого диаметра, которые и делают его таким гибким и удобным в применении.
КГ подходит для работы на улице, в помещении, в местах с повышенной влажностью, под воздействием солнечных лучей. Некоторые виды можно использовать под водой, в том числе и морской (при условии наличия защиты от воздействия солей).
Благодаря своей гибкости и хорошим техническим характеристикам, кабель КГ активно используется для подключения мощных крупногабаритных установок к сети. С его помощью подсоединяют как неподвижное стационарное и внутрицеховое оборудование, так и переносные устройства (сварочные аппараты, силовые агрегаты, другое техническое оборудование). Технические параметры позволяют использовать кабель как на улице при различных температурах, так и в помещениях.
Внешняя оболочка позволяет использовать кабель под действием прямых солнечных лучей и во влажной среде. Повышенная гибкость обеспечивается при помощи многопроволочных медных жил 5 класса гибкости. Кабели общего назначения с резиновой изоляцией изготавливаются согласно ГОСТ-13497-77.
Наиболее часто КГ встречаются при работе:
на реках и озерах;
в морях (при наличии защиты от соли); кабель кг описание
на суше;
на открытом воздухе;
в закрытых помещениях, крупных цехах;
на судах флота;
на территориях с умеренным, холодным и тропическим климатом.

  • Другие товары компании 1 004
  • Кабель в Екатеринбурге 13 415
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

1 005 товаров из раздела кабель

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад