Купить трубу в изоляции 89, Пенополиуретановая изоляция (ППУ) в Екатеринбурге по лучшей цене
Труба ППУ в полиэтиленовой оболочке

Труба ППУ в полиэтиленовой оболочке в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 89/180

Цена: от 1 300 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Труба ППУ в полиэтиленовой оболочке от МК Уралсталь

Трубы ППУ отличаются структурой, состоящей из нескольких слоев:
Основная труба, используемая для перегонки теплоносителя в магистрали;
Теплоизоляционный слой, предотвращающий потерю тепла, охлаждение носителя за счет внешнего воздействия;
Внешний защитный слой, предотвращающий повреждение в результате механического, химического или иного воздействия извне.
Таким образом, конструкция обеспечивает полноценную защиту теплоносителя от перепадов температуры, способствует продлению сроков службы самой магистрали.
Трубы в пенополиуретановой оболочке, различаются по множеству параметров, обеспечивающих необходимые эксплуатационные свойства. В частности, различия сводятся к следующему:
Диаметр рабочей трубы подбирается исходя из объема прокачиваемых жидкостей;
Тип трубы стальные, оцинкованные, с дополнительной внутренней полимерной изоляцией, подбираются исходя из типа прокачиваемой жидкости;
Толщина изоляции подбирается исходя из условий среды, в которой будет эксплуатироваться магистраль;
Тип наружной изоляции наиболее распространена труба ППУ ПЭ с полиэтиленовым слоем изоляции. Также в качестве защитного слоя может использоваться металлическая оцинкованная полоса, навивающаяся спиралью на трубу.
Таким образом, конструкция обеспечивает полноценную защиту теплоносителя от перепадов температуры, способствует продлению сроков службы самой магистрали.
Область применения трубных материалов в пенополиуретановой изоляции достаточно велика. Как правило, они используются на производственных и промышленных объектах для изготовления технических магистралей для перегонки жидкостей при высоких температурах. Также могут применяться при производстве теплотрасс для объектов жилого назначения.
Применяются для подземной и надземной прокладки. В зависимости от типа монтажа подбирается соответствующий тип наружной изоляции.

  • Другие товары компании 177
  • Труба в изоляции в Екатеринбурге 6 230
МК Уралсталь

Екатеринбург

178 товаров из раздела труба в изоляции

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад