Купить провод в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Провод СИП-4

Провод СИП-4 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 4х50

Цена: от 262 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Провод СИП-4 от МК Уралсталь

СИП-4 производятся из светостабилизированного сшитого полиэтилена. Главной особенностью кабеля является то, что в нем нет самонесущей жилы, что обуславливает некоторые особенности эксплуатации и мест возможного монтажа. К техническим особенностям данного провода относится:
каждая токопроводящая жила изготовлена из алюминия и имеет равное сечение;
все жилы оснащены изоляцией, изготовленной из светостабилизированного сшитого ПЭ.
К особенностям эксплуатации СИП-4 относится то, что его не стоит применять для прокладки ВЛ электросетей. Характерная конструкция провода отличается довольно низкой устойчивостью к разрыву, поэтому даже при умеренной ветровой нагрузке, провод может оборваться. Из-за этого лучше всего применять СИП-4 для спуска от ВЛ электросетей к вводам в жилые строения, здания хозяйственного назначения, также они подойдут для установки по конструкциям строений. Представленный провод разрешено эксплуатировать в холодных и умеренных климатических условиях.
Зачастую СИП-4 используется для подсоединения частных строений к воздушным линиям электросети. Стоит заметить, что при установке самонесущих изолированных проводов в пожароопасных областях, требуется использовать дополнительные меры противопожарной безопасности.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Екатеринбурге 1 731
МК Уралсталь

Екатеринбург

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад