Купить провод в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Провод ПНСВ

Провод ПНСВ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1х1.2

Цена: от 24 за м

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 18 апр 2024

Провод ПНСВ от МК Уралсталь

Провод ПНСВ довольно специфичен и не используется для подключения потребителей электроэнергии к сети, он является электронегревателем. Чаще всего данный тип проводника используют для прогрева бетона, что позволяет проводить строительные работы в зимнее время.
Маркировка ПНСВ расшифровывается как:
П провод;
Н нагревательный;
С стальной;
В в виниловой оболочке.
Область применения
Его используют для подогрева бетона, например, когда его заливают при отрицательных температурах, для его затвердевания.
Кроме того, ПНСВ может использоваться для обогрева. В сельском хозяйстве и быту проводник применяется для обогрева почвы, обогрева водопроводных труб и желобов, для канализации, чтобы вода не замерзала в холодное время года. В помещениях провод нашел своё применение в качестве греющего элемента теплого электрического пола. Как уже было сказано, ПНСВ бывает двух видов: с оцинкованной и неоцинкованной жилой. Стоит отметить, что неоцинкованная жила подвержена коррозии.

  • Другие товары компании 195
  • Провод в Екатеринбурге 1 729
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

196 товаров из раздела провод

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад