Купить круг алюминиевый 50, АД1 в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг алюминиевый АД1

Круг алюминиевый АД1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 50

Цена: от 398 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Круг алюминиевый АД1 от МК Уралсталь

Алюминиевый пруток это прессованное изделие круглого, квадратного или шестигранного сечения, выполненное из алюминия или его сплава. В процессе производства специалисты пользуются стандартами ГОСТ 21488-97, химический состав подробно прописан в ГОСТ 4784-97 и ГОСТ 1131, а ГОСТ 11069 регулирует процесс создания прутков с повышенной технической чистотой.
Уникальные характеристики алюминиевого прутка позволили ему уверенно занять свою нишу на рынке цветного металлопроката, став востребованным в процессе производства сварных конструкций или силовых элементов (провода). В виде полуфабриката он обрел широчайшее применение с дальнейшим использованием в самых разных отраслях промышленности и производства, а с развитием крупных сетевых магазинов для строительства и ремонта, стал чаще доходить до рядового потребителя и использоваться в быту.
К примеру, из таких заготовок можно произвести крепеж, стойкий к агрессивным средам, или какие-то более сложные детали, используемые в машиностроении (валы, клапана, детали редукторов), судостроении (приборы, мачты, балки на кораблях) и авиационной промышленности (приборы, элементы конструкций).
Практичность и универсальность алюминиевого прутка обусловило его использование повсеместно: от вагонов до столовых ложек, от опорной арматуры и декоративных элементов до самых ответственных узлов изделий, способных подвергаться эксплуатации в самых жестких условиях.

  • Круг алюминиевый в Екатеринбурге 24 122
Онлайн
МК Уралсталь

Екатеринбург

1 товар из раздела круг алюминиевый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад