Купить ленту бронзовую 0,8, БрБ2 в Екатеринбурге по лучшей цене
Бронзовая лента БрБ2 тв

Бронзовая лента БрБ2 тв в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 0,8х250

Цена: от 7 800 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Бронзовая лента БрБ2 тв от МК Уралсталь

Лента бронзовая это сплошной, прямоугольного сечения полуфабрикат, изготавливаемый холоднокатанным способом из различных по химическому составу бронз.
Области применение бронзовой ленты определены свойствами материала. Высокая коррозионная устойчивость и долговечность бронзы открывают пути ее применения в строительстве при проведении декоративно отделочных работ, оформлении интерьеров, в наружной рекламе. Полуфабрикат - весьма популярное сырье в химической промышленности, машиностроении, автомобильной, аэрокосмической и других отраслях. Устойчивость к воздействию высокой влажности, в частности морской воды, определяет его широкое применение в судостроении.
Благодаря отличным упругим свойствам, прочности и эластичности бронзовая лента незаменимое сырье для изготовления упругих и чувствительных элементов (в том числе токопроводящих), плоских пружин. Податливость различным способам металлообработки: резке, сверлению, ковке, свариванию делают ленту бронзовую прекрасной заготовкой для изготовления деталей различного назначения. Современные приборостроение и энергетика немыслимы без использования ленты из бронз.

  • Другие товары компании 36
  • Лента бронзовая в Екатеринбурге 7 412
МК Уралсталь

Екатеринбург

37 товаров из раздела лента бронзовая

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад