Купить швеллер алюминиевый АД31Т и АД31Т1 в Екатеринбурге по лучшей цене
Алюминиевый швеллер АД31Т1 ГОСТ 18482-79

Алюминиевый швеллер АД31Т1 ГОСТ 18482-79 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 3

Цена: от 550 за кг

8(800)700-00-48
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Алюминиевый швеллер АД31Т1 ГОСТ 18482-79 от МК Уралсталь

П-образный алюминиевый профиль отличается лёгкостью, жёсткостью и высокой прочностью. Высокая пластичность материала делает возможным изготовление из швеллера самых разнообразных конструкций. Алюминий металл, стойкий к коррозии и воздействию агрессивных сред, поэтому изделия из него хорошо зарекомендовали себя при использовании как внутри, так и вне помещений, а так же на предприятиях.
Швеллер алюминиевый нашёл своё применение в качестве многофункционального изделия, то есть он используется во многих отраслях промышленности и народного хозяйства. Его используют в самолётостроении, судостроении, в дизайне интерьера. Он отлично подходит для облицовки и отделки помещений. Кроме того, П-образный профиль из алюминия может служить материалом для производства рамок для рекламных вывесок, стеклянных перегородок, которые применяются при остеклении помещений и зданий. В электротехнике швеллеры алюминиевые служат защитными экранами от помех. Изделие является так же основой для возведения строительных оград.

  • Другие товары компании 45
  • Швеллер алюминиевый в Екатеринбурге 1 185
МК Уралсталь

Екатеринбург

46 товаров из раздела швеллер алюминиевый

34 161 товар на сайте

Отзывы
2
  • Добрый день, поставка прошла успешно, все было на высшем уровне, уложились точно в срок, цена очень обрадовала, все было в лучшем виде, спасибо большое за хорошую работу!!! Покупал листы стальные ООО АЗАРТ

    Вадим Гришин, 3 года назад
  • Добрый день ! Заказывали у вас перфорированные листы. Хотелось выразить благодарность вашему сотруднику Андрею за компетентность и оперативность в работе. Надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество с уважением ООО «СКС Ломбард».

    Иван, 3 года назад