Купить проволоку вольфрамовую в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Проволока вольфрамовая 13,4 мкм ВА72

Проволока вольфрамовая 13,4 мкм ВА72 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Цена: 5 700 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 23 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Проволока вольфрамовая 13,4 мкм ВА72 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Если вы ищете прочное и тугоплавкое сырье, для производства деталей, агрегатов конструкций, чьи элементы подвержены воздействию экстремально высоких температур, агрессивной окружающей среды рекомендуем использовать материал, обладающий минимальной плавкостью. Наша кампания хочет предложить вам изделие, имеющее такие характеристики это проволока вольфрамовая 13,4 мкм ВА72. Сплав, из которого она состоит, признан один из самых жароупорных и повсеместно применяется для нужд тяжёлой промышленности, при выпуске различного оборудования, отдельных частей в нагревательных приборах и устройствах (пружин, спиралей). Благодаря этим особенностям, вольфрамовая проволока долговечна в эксплуатации и не требует дополнительной обработки.

Доступная цена и непревзойдённое качество продаваемого товара вот наши основные критерии. Если вам нужен этот продукт, обратитесь к нашим консультантам и менеджерам по продажам, по размещённым номерам телефонов, либо, оставьте свою заявку на интернет-портале.

  • Проволока вольфрамовая в Екатеринбурге 982
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад