Купить шестигранник 11, Ст45, 8560-78, калиброванный в Екатеринбурге по лучшей цене
Шестигранник калиброванный ст. 45 ГОСТ 8560-78

Шестигранник калиброванный ст. 45 ГОСТ 8560-78 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 11

Цена: 69 090 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Шестигранник калиброванный ст. 45 ГОСТ 8560-78 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Шестигранник стальной в наше время широко используется в строительной отрасли, а так же как полуфабрикат при изготовлении крепежных элементов и всевозможных механизмов. Для выпуска шестигранника металлического зачастую применяются высококачественные углеродистые (содержит углерод от 0.7%, и минимум других примесей) или легированные (содержит элементы, обеспечивающие требуемые физические или механические свойства) стали.

При выборе шестигранника изготовленного из стали марки ст. 45 и имеющего диаметр вписанного круга 11 мм, необходимо учитывать его физические характеристики. Марка стали 45 являетсяконструкционной, высококачественной углеродистой сталью. Используют для изготовления продукции повышенной прочности, применяемой при работе под воздействием динамических (ударной, вибрационной) нагрузок.

Сортовой калиброванный прокат, главное отличие которого от горячекатаного заключается в высокой точности и качестве поверхности материала.

Стандартные шестигранные металлические прутки имеют длину от 2 до 6 м.

Качество данной продукции изготовленной методом холодного катания регламентирует ГОСТ 8560-78.

  • Шестигранник в Екатеринбурге 16 605
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад