Купить шестигранник 10, 38ХА, 8560-78, калиброванный в Екатеринбурге по лучшей цене
Шестигранник калиброванный ст. 38ХА ГОСТ 8560-78

Шестигранник калиброванный ст. 38ХА ГОСТ 8560-78 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 10

Цена: 69 090 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Шестигранник калиброванный ст. 38ХА ГОСТ 8560-78 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Шестигранник, калиброванный 10 мм ст. 38ХА ГОСТ 8560-78 один из нескольких тысяч видов металлопроката. В основном применяется в виде полуфабриката для производства гаек, болтов, шурупов и других инструментов. Чаще всего задействован в таких областях промышленности, как машинное производство, судомоделирование, строительство железных дорог. Самым распространенным способом его изготовления является технология, при которой эти шестигранники создают при помощи горячего пресса из специальных форм. Данная технология производства полностью прошла проверку ГОСТ и официально подтверждена. Для некоторых заказчиков шестигранники выпускают с точностью всех пропорций и размеров. Для изготовления данного вида шестигранника могут потребоваться абсолютно любые сорта железа и меди. То есть, высококачественные или же низкокачественные марки. Этот вид шестигранников подразделяют на два класса:

- Б - высокой точности производства.

- В - средней точности производства.

Наша организация представляет большой сортимент данного вида. У нас есть шестигранники любых размеров по невысоким ценам. Благодаря этому Вы сможете легко выбрать именно то, что Вам нужно.

  • Шестигранник в Екатеринбурге 16 679
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад