Купить шестигранник 3СП и Ст3сп, 2879-88 в Екатеринбурге по лучшей цене
Шестигранник ст. 3сп ГОСТ 2879-88

Шестигранник ст. 3сп ГОСТ 2879-88 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 23

Цена: 31 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 16 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Шестигранник ст. 3сп ГОСТ 2879-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Шестигранник 23 мм ст. 3сп ГОСТ 2879-88 в готовом виде представляет стальной пруток, сечение является правильным шестигранником. Данный вид сортового стального проката изготовлен из стального сплава марки 3СП. Изделия из этого материала обладают высокими показателями прочности, интенсивно используются при строительстве. Например, для крепления строительных конструкций или возведения лестничных пролетов.

В промышленности шестигранники из стали активно используются при создании машин и оборудования и сложных систем и механизмов. Цена на изделие варьируется и зависит от диаметра вписанного круга и метода изготовления продукции. Существует несколько методов изготовления стальных шестигранников:

горячекатанный;
ковка;
калибровка.

В сплав из стали могут добавляться различные примеси и элементы, это делается для создания уникальной высококачественной продукции с разным функциональным назначением. Соответственно марка стали шестигранника напрямую зависит от этих добавок.

  • Шестигранник в Екатеринбурге 16 605
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад