Купить цепь нержавеющую в Екатеринбурге по лучшей цене
Цепь нержавеющая А4 DIN 763

Цепь нержавеющая А4 DIN 763 в Екатеринбурге


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Цепь нержавеющая А4 DIN 763 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Цепь нержавеющая 5х35 мм А4 DIN 763 относится к числу крепежных материалов. Материалом для такой цепи выступает нержавеющая высокопрочная сталь А4. Обозначение А является общим обозначением для всех марок аустенитных сталей. Благодаря своему химическому составу данный материал не токсичен, устойчив к влиянию агрессивных сред, не намагничивается, прочен и долговечен.

В составе стали А4 присутствует молибден, способствующий максимально возможной устойчивости цепей при работе в коррозийных средах, таких как кислоты, щелочи и т.д. Материалы из стали А4 полностью сохраняют свои прочностные характеристики в диапазоне температур от 60 до + 450 C.

Как и в любой другой аустенитной стали в составе А4 присутствуют от 15 до 30 % хрома и от 5 до 25% хрома, процентное соотношение изменяется в зависимости от области применения стали. Все стали с добавлением хрома и никеля сочетают в себе хорошо обрабатываемость, выносливость к механическим нагрузкам и коррозионную устойчивость. Сталь А4 при всех своих преимуществах обладает еще и сравнительно небольшим удельным весом 7,95 гр/см и пределом прочности 520 670 H/мм2.

Сталь А4 эффективно используется для изготовления крепежных материалов повышенного класса точности.

  • Цепь нержавеющая в Екатеринбурге 517
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад