Купить трубу стальную 75, 8732-78 в Екатеринбурге по лучшей цене
Труба горячекатаная ст. 3 ГОСТ 8732-78

Труба горячекатаная ст. 3 ГОСТ 8732-78 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 75х5

Цена: 58 310 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Труба горячекатаная ст. 3 ГОСТ 8732-78 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Если Вы ищете высокопрочное изделие, способное выдерживать максимальные нагрузки и давление, то для Вас подойдёт труба горячекатаная 75х5 мм ст. 3 ГОСТ 8732-78. Её производство включает два этапа термической обработки это закалка и отпуск. В процессе закаливания в трубах полностью исчезает напряжение, а во время отпуска устраняется напряжение, возникшее вследствие закалки. После этого микроструктура металла равномерно распределяется по всей площади изделия, и вязкопластичные и прочностные свойства металла увеличиваются. Это гарантирует трубам выносливость к экстремально высоким температурам, неудовлетворительным внешним условиям и различным химическим и биологическим раздражителям.

Для подтверждения своих качеств изделия проходят обязательные проверки. В них входят гидравлические испытания и тестирование на прочность, гибкость, герметичность, растяжение, сжатие, изгиб.

Несмотря на замечательные характеристики горячекатаных труб, их цена намного ниже подобной продукции, изготовленной методом холодной прокатки.

  • Труба стальная в Екатеринбурге 421 855
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад