Купить трубу алюминиевую 60х40, АД31Т и АД31Т1, профильная в Екатеринбурге по лучшей цене
Труба алюминиевая профильная АД31Т1

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 60х40х3

Цена: 240 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Труба алюминиевая профильная АД31Т1 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Труба алюминиевая профильная 60х40х3 АД31Т1 лёгкое и прочное изделие из алюминия, отличающееся влагостойкостью. В отличии от аналогов из стали, алюминиевые профили намного легче, что обеспечивает удобство монтажа. Такие алюминиевые трубы имеют квадратное или прямоугольное поперечное сечение. В основном они востребованы в строительных и ремонтных работах. Благодаря лёгкости материала и прочности конструкции, которая достигается благодаря рёбрам жёсткости, алюминиевые профили необходимы в конструкциях, для которых критично увеличение веса. При изготовлении мебели они являются отличным материалом благодаря лёгкости обработки и хорошей пластичности.

В нашем ассортименте всегда есть алюминиевые профильные трубы разных размеров, для решения любых задач. При выборе товара, Вы всегда можете получить грамотную консультацию наших менеджеров достаточно позвонить по телефону.

  • Труба алюминиевая в Екатеринбурге 36 682
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад