Купить сетку нержавеющую 12Х18Н10Т, 3826-82, тканая в Екатеринбурге по лучшей цене
Сетка тканая нержавеющая ст. 12Х18Н10Т ГОСТ 3826-82

Сетка тканая нержавеющая ст. 12Х18Н10Т ГОСТ 3826-82 в Екатеринбурге


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Сетка тканая нержавеющая ст. 12Х18Н10Т ГОСТ 3826-82 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Тканая сетка из нержавеющей стали это широко используемый материал, отличающийся своими показателями прочности, гибкости, устойчивости к негативным факторам окружающей среды, в которой она применяется. Ее производство в рамках ГОСТ 3826-82, применяя низкоуглеродистую, латунную, оцинкованную или нержавеющую проволоку, обработанную термическим путем, сохраняет все положительные показатели во влажной среде, при резких перепадах температур, обеспечивает износостойкость и долговечность материала. Таким образом, сетку из нержавеющей стали можно использовать как: Материал для агрегатов просеивания и сортировки по размеру сыпучих частиц Материал для систем очистки воды, газа и воздуха Теплоизоляцию для оборудования промышленного характера Материал для строительно-ремнотных работ Материал, используемый для ограждений или клеток для животных
И многое другое Заказ сетки легко оформить на нашем сайте составив онлайн-заявку или позвонив по телефону

  • Сетка нержавеющая в Екатеринбурге 6 117
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад