Купить сетку 3306-88, рифленая в Екатеринбурге по лучшей цене
Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 18х18х3.6

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Требования ГОСТ 3306-88 регламентируют производственные и технические аспекты в сфере изготовления рифленой сетки. Стандартным исходным материалом является углеродистая либо низкоуглеродистая сталь, в соответствии с требованиями нормативной документации. Типичная продукция изготавливается с квадратными ячейками, но возможно производство сетки с прямоугольными ячейками, требования по производству и качеству которой регламентируют положения ТУ 14-178393-200.

Сфера применения

Чаще всего рассматриваемая сетка используется в ходе выполнения сортировки сыпучих либо жидких материалов на производстве. Это могут быть угольные окатыши, кокс, а также широкий спектр жидких субстанций. Благодаря оптимальным техническим свойствам такая продукция широко распространена в сфере металлургии, машиностроения, строительства, а также нефтяного или химического производства и подобных направлениях, где необходима качественная сортировка материалов.

  • Сетка в Екатеринбурге 23 119
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад