Купить сетку 3306-88, рифленая в Екатеринбурге по лучшей цене
Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 13х13х3

Цена: 10 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Сетка рифленая для грохота ГОСТ 3306-88 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Изготовленная из высококачественной стали сетка 13х13х3 мм ГОСТ 3306-88 - особенная категория металлопроката, отвечающая требованиям государственного стандарта. Такие изделия используются при классификации твердых продуктов различных сфер производственной деятельности. Основная задача подобных металлоконструкций заключается в сортировке и фильтрации сыпучих веществ определенных фракций перед их поставкой к потребителю.
Основные критерии выбора
Выбирая рифленую сетку для грохота необходимо учитывать сферу ее дальнейшей эксплуатации и обратить пристальное внимание на следующие характеристики предлагаемых изделий:

Способности пропускного объема.
Долговечность, определяемая устойчивостью к эксплуатационному износу.
Основные характеристики прочности.

Производятся сетки данной категории из высокопрочной проволоки диаметром 3 мм, которая переплетается согласно определенной технологии и позволяет выполнять разделение твердых материалов на элементы необходимого размера. Наиболее популярно использование сетки для грохота в строительной области и при подготовке к продаже продуктов горной промышленности.

  • Сетка в Екатеринбурге 23 121
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад