Купить сетку нержавеющую 12Х18Н10Т в Екатеринбурге по лучшей цене
Сетка 12х18н10т ТУ 14-4-507-99

Сетка 12х18н10т ТУ 14-4-507-99 в Екатеринбурге


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Сетка 12х18н10т ТУ 14-4-507-99 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Сетка "Микро" изготавливается на специальном металлоткацком станке путём перпендикулярного переплетения прядей. Вследствие этого на тканом полотне образуются квадратные либо прямоугольные ячейки. Диаметр проволоки, используемой при производстве сетки, может различаться, и варьируется в пределах от 0.03 до 3 мм, как и ширина ячеек от 0.04 до 20м. При изготовлении применяют проволоку разных видов: нержавеющую, низкоуглеродистую, луженую, оцинкованную. Готовую сетку сворачивают в рулоны, высота которых, как правильно, составляет один метр.
В промышленности Сетка Микро используется при сортировке абразивов и при производстве транспортных лент. Она также эффективна при воздухоочистке и фильтрации.
Преимущества:
длительная продолжительность эксплуатации;
удобство транспортировки;
лёгкость осуществления монтажа;
доступная цена.
Приобретая Сетку Микро у нас, Вы получаете качественное и долговечное изделие, произведённое в соответствии со всеми требованиями ГОСТа. Приобрести сетку "Микро", Вы можете, просто позвонив нам по телефону или оформив онлайн-заявку.

  • Сетка нержавеющая в Екатеринбурге 6 119
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад