Купить лист оцинкованный 1,8 в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист оцинкованный

Лист оцинкованный в Екатеринбурге


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист оцинкованный от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

h3Лист оцинкованный 1.8/h3
Лист оцинкованный, 1,8 мм., производится из углеродистой стали, с дальнейшей горячей оцинковкой, согласно ГОСТ 14918-80. Цинк обеспечивает листовому прокату долговечность в эксплуатации и надёжность, защищая от коррозии, ультрафиолетового излучения и придаёт устойчивость к кислотной среде. За счёт этих уникальных свойств, этот металл востребован во всех областях народного хозяйства и промышленности.
h3Применение оцинкованного листа/h3
Лист оцинкованный, толщиной 1,8 мм., относится к популярному металлопрокату и применяется в легкой промышленности, строительстве, авиа и приборостроении, рекламном бизнесе и многих других областях. Оцинкованный лист используют для производства профильных труб, устойчивых к атмосферным воздействиям и профнастила с высоким качеством, ограждений и различной обшивки (в том числе, и сайдинговой).

Широкое применение этот материал нашёл в ремонтной сфере для кровельных работ, напольных покрытий, в качестве сырья для профнастила и сэндвич панелей. Из оцинкованного листа изготавливают штампованные изделия, посуду, ёмкости и другие металлические изделия.

  • Лист оцинкованный в Екатеринбурге 11 866
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад