Купить лист оцинкованный 1,5 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист оцинкованный

Лист оцинкованный в Екатеринбурге


Не в наличии

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист оцинкованный от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Оцинкованный металлический лист, толщина которого составляет 1,5 мм изготавливается в соответствии с требованиями и нормативами таких государственных стандартов как ГОСТ 14918-80 или ГОСТ 52246-2004. Металлопрокат данной категории обладает отличными техническими характеристиками, а поэтому востребован среди изготовителей металлоконструкций различного назначения, строительных компаний и частных лиц.
h2Область использования/h2
Обладающий высоким уровнем надежности и устойчивостью к коррозионным разрушениям металлический лист с оцинкованным внешнем слоем активно используется в следующих отраслях человеческой деятельности:
ul
liавтомобилестроение;/li
liкровельные работы;/li
liстроительство;/li
liпроизводство строительных материалов - сэндвич-панелей и доборных элементов;/li
liприборостроение;/li
liпищевая промышленность;/li
liхимическое производство;/li
liвыполнение упаковочных работ./li
/ul
Широкая область применения металлопроката объясняется его отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, например высоким уровнем прочности и устойчивостью к воздействию агрессивных сред.

  • Лист оцинкованный в Екатеринбурге 11 867
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад