Купить лист дюралюминиевый 70, Д16Т в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16Т

Лист алюминиевый Д16Т в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 70х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый Д16Т от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 70х1200х3000 мм Д16Т имеет серебристо-белый цвет. Характеризуется изделие высокой антикоррозийной стойкостью, небольшой плотностью, хорошей пластичностью, прекрасной проводимостью электрического тока и тепла. Благодаря воздействию алюминия с кислородом, на поверхности изделия образуется оксидная пленка, которая в дальнейшем способна защитить его от воздействия ржавчины, в самых разнообразных условиях.

При взаимодействии с продуктами питания, изготовленные из листа емкости, сохраняют нейтральные свойства. Алюминиевый продукт устойчив к разрушению большинства кислотных сред органического происхождения, в том числе к концентрированной азотной. Благодаря легкому обрабатыванию давлением из изделия изготавливают различные конструкции. А легирование такими элементами как магний, марганец, цинк усиливают первоначальные качества продукта.

Сегодня на рынке можно купить анодированные листы, которые могут иметь полу матовую, зеркальную или матовую поверхности.

  • Лист дюралюминиевый в Екатеринбурге 15 209
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад