Купить лист алюминиевый 3 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый АМг4.5М

Лист алюминиевый АМг4.5М в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 3х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМг4.5М от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 3х1200х3000 мм АМг4.5М это один из популярных видов цветного металлопроката, который имеет прямоугольную форму сечения. Производится из деформируемого сплава в состав которого входит магний (4,5%) и небольшое количество примесей Fe, Mg, Cu, Zn. Буквой М обозначается отожженное состояние материала. Обладает множеством неоспоримых преимуществ, среди них: малый удельный вес, сопротивляемость к коррозийным повреждениям, пластичность, прочность, простота в обработке, длительный срок эксплуатации, отсутствие токсичности, электропроводность, теплопроводность, а так же низкая цена.

Алюминиевые листы активно используется в строительстве, различных отраслях промышленности и машиностроения. Применяются для отделки помещений, возведения каркасов, кровлей, дверных и оконных блоков и т.п.

Ни кто на рынке металлопроката не предложит Вам более выгодную цену и качественный сервис. Мы не только продаём металлопрокат, но и осуществляем быструю доставку.

  • Лист алюминиевый в Екатеринбурге 50 722
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад