Купить лист алюминиевый 2, 1105 в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист алюминиевый 1105 АН

Лист алюминиевый 1105 АН в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 2х1500х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 19 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый 1105 АН от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 2х1500х3000 мм 1105 АН является цветным металлопрокатом, изготавливаемым из алюминиевого сплава. Стандартной технологией производства этого изделия является метод холодной деформации.

Изделие представляет собой цельный профиль с гладкой поверхностью и точными размерами, которые достигаются за счет способа изготовления.

Основными сферами применения этой продукции являются производство автомобилей, судов, теплоизоляционных конструкций, возведение зданий и сооружений, изготовление ёмкостей для транспортировки, морозильных устройств и прочее. Также лист можно использовать для обустройства внешней стороны построек.

Изделие из алюминиевого сплава получило широкое распространение благодаря хорошему соотношению цена - качество. У него есть ряд преимуществ в виде хорошей проводимости тепла и электричества, устойчивости к коррозии, простоты установки и обработки, малого веса. Кроме того, лист имеет длительный срок службы и хороший показатель прочности.

  • Лист алюминиевый в Екатеринбурге 50 781
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад