Купить лист дюралюминиевый 2,5, Д16АТ в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16АТ

Лист алюминиевый Д16АТ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 2.5х1500x3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый Д16АТ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 2.5х1500x3000 мм Д16АТ плакирован чистым алюминием. Такая обработка увеличивает его устойчивость к коррозионным процессам. Кроме того, алюминиевые листы с маркировкой АТ отличаются повышенной жесткостью они не слишком подходят для работ, подразумевающих их сгибание. Они более прочные, менее подвержены повреждениям вследствие механических повреждений. Кроме того, плакировка снижает сцепление некоторых лакокрасочных материалов с поверхностью листа.
Про сплав алюминиевого листа
Д16 относится к термоупрочняемым сплавам, которые хорошо поддаются обработке. После термической обработки у листа снижается тепло- и электропроводность, но увеличивается запас прочности.

Купить алюминиевый лист и другие изделия металлопроката можно на нашем сайте. В нашем каталоге мы размещаем только позиции, обладающие сертификатом качества. При этом цены на продукцию остаются оптимальными. Кроме того, наша компания доставляет заказы в любой уголок России и даже за рубеж.

  • Лист дюралюминиевый в Екатеринбурге 15 209
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад