Купить лист алюминиевый в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист алюминиевый В95Б

Лист алюминиевый В95Б в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 18х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый В95Б от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Листовой алюминий В95Б универсальный материал, который востребован в самых разных промышленных сферах. Благодаря высокой прочности плоский прокат применяется в авиастроении, космической и ракетной отраслях.

Лист алюминиевый 18х1200х3000 мм В95Б используется как полуфабрикат для изготовления силовых элементов авиатехники обшивки, шпангоуутов, лонжеронов, лопастей. Готовые детали предназначены для эксплуатации в условиях постоянного сжатия при температуре до +120 С. Алюминиевые листы, изготовленные путем прессования, применяются для производства килей самолетов. Алюминиевый деформируемый сплав отличается высокой пластичностью, хорошо поддается механической обработке. Это позволяет использовать для изготовления деталей одну технологическую операцию штамповку, резку, формовку.

Цена на лист алюминиевый и другие разновидности цветного проката указана на нашем сайте. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для оптовых покупателей и постоянных клиентов.

  • Лист алюминиевый в Екатеринбурге 50 781
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад