Купить лист дюралюминиевый в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16Б

Лист алюминиевый Д16Б в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 150х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый Д16Б от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 150х1200х3000 мм Д16Б изготовлен из дюралюминиевого сплава, не прошедшего термическую обработку. При этом поверхность изделия покрыта слоем технологического алюминия. За счет хорошей прочности, твердости и легкости изделие часть используется в строительстве машин, самолетов, судов. В городской сфере оно необходимо для изготовления уличных табличек, рекламных щитов, дорожных знаков и других конструкций. Дюралюминиевый лист может служить полуфабрикатом для производства бытовых приборов, деталей для тяжелой и легкой промышленности, крепежных и силовых элементов в космической и авиационной области. Благодаря стойкости к воздействию низких температур, детали из листа способны работать при t до - 230 градусов.

Купить готовый товар можно как оптом так и в розницу. Постоянным клиентам предусмотрены скидки. Сделать заявку на приобретение товара, уточнить актуальную стоимость и условия покупки вы можете телефону, указанному на сайте.

  • Лист дюралюминиевый в Екатеринбурге 15 209
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад