Купить лист алюминиевый АМг6 в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лист алюминиевый АМг6

Лист алюминиевый АМг6 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 140х1200х3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 24 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый АМг6 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 140х1200х3000 мм АМг6 - особенная продукция плоского металлопроката, которая изготавливается на современном металлургическом оборудовании в строгом соответствии с установленными нормами и стандартами ГОСТ. Подобные металлоизделия могут использоваться как в качестве самостоятельного материала, так и в роли полуфабриката для изготовления различных деталей и механизмов.
Благодаря отличным показателям износоустойчивости и долговечности листовую продукцию из алюминия часто можно встретить при выполнении кровли, фасадных перекрытий, облицовочных работ. Также металлоизделия используются при изготовлении дорожных знаков, навесов, рекламных щитов, баннеров и холодильных устройств.
Алюминиевый лист - универсальный материал, который может выполнять различные функции, упрощает процедуру выполнения монтажных работ, обладает незначительной массой и относительно невысокой ценой. Чтобы купить подобную продукцию вам достаточно связаться с нами по указанному на сайте номеру телефона.

  • Лист алюминиевый в Екатеринбурге 50 758
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад