Купить лист дюралюминиевый 10, Д16АТ в Екатеринбурге по лучшей цене
Лист алюминиевый Д16АТ

Лист алюминиевый Д16АТ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 10х1500x3000

Цена: 243 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лист алюминиевый Д16АТ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лист алюминиевый 10х1500x3000 мм Д16АТ представляет собой пропорциональную плоскую пластину с прямоугольным сечением, выполненную из деформируемого сплава алюминия. Плакированный чистым алюминием для повышения сопротивляемости процессам коррозии лист Д16 популярен в строительных работах, для отделки фасадов, потолков, крыш, в самолетостроении, машиностроении и нефтехимической отрасли. Дюралюминиевый лист 10х1500x3000 мм характеризуется повышенной пластичностью и податливостью к механической обработке. Детали из дюралюминия соединяют между собой при помощи точечной сварки. Современные технологии производства дают возможность выпускать листы с нужными эксплуатационными характеристиками, которые помогают справиться с рядом производственных задач различных отраслей народного хозяйства. Наша компания реализует алюминиевые листы как оптом, так и в розницу. Цена на готовую продукцию зависит от особенностей производства и условий поставки.

  • Лист дюралюминиевый в Екатеринбурге 15 209
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад