Купить ленту бронзовую БрОФ в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Лента бронзовая БРОФ

Лента бронзовая БРОФ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 1.2х15

Цена: 1 652 за кг

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Лента бронзовая БРОФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Лента бронзовая 1.2х15 БРОФ считается самым прочным видом из всего ассортимента плоского проката. Реализуется данное изделие в бухтах. Обладая превосходными рабочими свойствами, такими как прочность на разрыв, антифрикционность, износостойкость и антикоррозийность, полоса из бронзы БРОФ занимает лидирующие позиции по продажам.

Лента бронзовая является наиболее популярным полуфабрикатом для решения всевозможных производственных задач. В машиностроении полоса служит материалом для производства втулок скольжения, токопроводящих пружин, ответственных подшипников, и прочих элементов которые в процессе эксплуатации подвергаются значительному механическому воздействию.

Строгое соблюдение международных и государственных стандартов позволяет на выходе получить действительно качественную готовую продукцию, не имеющую каких либо отклонений от норм. Чтобы купить ленту бронзовую 1.2х15 БРОФ заполните онлайн-заявку. При заказе крупной партии товара предусмотрена гибкая система скидок.

  • Лента бронзовая в Екатеринбурге 7 382
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад