Купить круг 95, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 5ХН2СМВА

Круг стальной ст. 5ХН2СМВА в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 95

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 20 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 5ХН2СМВА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 95 мм ст. 5ХН2СМВА имеет следующие преимущества: устойчивость к коррозии, эффективная цена готового продукта, высокое качество, надежный материал, химическая устойчивость. В соответствии с отраслевыми стандартами стальной круг изготавливают из высококачественного сырья. Готовый товар хранится на крытом складе и не имеет следов ржавчины.

Изделие прекрасно подходит для использования в таких отраслях промышленности, как нефтепереработка, пищевая, химическая промышленность, строительство, машиностроение, судостроение, а также в термостойких частях различных механизмов.

Наша компания являемся одной из передовых в металлопрокатной промышленности, предлагая широкий ассортимент готовой продукции. Перед отправкой заготовки заказчику мы предоставляем материал всем службам тестирования и внутреннего контроля качества. Купить указанные материалы из ст. 5ХН2СМВА в розницу и оптом по доступной цене можно, оформив предварительный заказ на сайте.

  • Круг в Екатеринбурге 217 108
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад