Купить круг 910, Ст35, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 35

Круг стальной ст. 35 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 910

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 35 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг представляет собой элемент металлопроката с цилиндрической формой без полостей и отверстий. Он выполняется из разных марок стали, обозначение которых дается в названии. Другими значимыми характеристиками являются диаметр цилиндра и его длина, величина которых приводится в миллиметрах.

Круг стальной 910 мм ст. 35 выполнен из конструкционной стали, в состав которой входит углерод. Большая её часть приходится на железо (свыше 97 %), также присутствуют в малых количествах кремний, марганец, никель, хром, медь. Этот сплав характеризуется хорошими прочностными характеристиками, но малой пластичностью и вязкостью. Он довольно сложно поддается сварке. Для успешного проведения этого процесса требуется предварительная обработка деталей.

Круги, изготовленные из этого материала находят широкое применение прежде всего в качестве конструкционных элементов. Также они могут использоваться при создании крупных деталей машин и механизмов.

  • Круг в Екатеринбурге 219 213
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад