Купить круг Р9К5, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. Р9К5

Круг стальной ст. Р9К5 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 9

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Р9К5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Для изготовления прутка с повышенной стойкостью к износу, небольшой вязкостью используется инструментальная сталь марки Р9К5. Диаметр круга может составлять 5-270 мл. Если изделие используется в качестве полуфабриката для изготовления деталей и элементов, то перед покупкой необходимо точно определиться с диаметром, чтобы минимизировать количество отходов после специальной обработки.

Для изготовления прутка подготавливается полнотелая болванка, которая впоследствии обрабатывается на станковом оборудовании. Каждый этап технологического процесса тщательно контролируется квалифицированными специалистами. На выходе готовая продукция проверяется на соответствие химическим и физическим свойствам. Также каждая партия выборочно осматривается на предмет наличия брака. После чего изделия в мотках отправляются на хранение.

В нашей фирме можно выгодно купить круг стальной 9 мм ст. Р9К5 оптом и в розницу. Также мы осуществляем услуги по доставке металлической продукции в регионы РФ, а также страны ближнего зарубежья и Китай.

  • Круг в Екатеринбурге 219 566
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад