Купить круг Ст10, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 10

Круг стальной ст. 10 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 9

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 10 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Металлопрокат классифицируют в зависимости от диаметра изделия и состава стали, из которой он производится (добавок используемых для улучшения качественных показателей продукта и придания ему различных свойств).
Круг стальной производится путем горячей или холодной прокатки и реализуется в прутках от 0.5 до 2-х метров. При договоренности с производителем длинна изделия может варьироваться.

Холоднодеформированный прокат является более дорогостоящим способом, т.к. требует дополнительных производственных операций.
По качеству исполнения изделия, выделяют два вида:
- круг стальной;
- круг калиброванный холоднокатаный (холоднотянутый), имеет более точный размер и шлифованную поверхность.

Круг стальной 9 мм ст. 10, является полуфабрикатом для тяжелой и легкой промышленности. Сталь марки 10 конструкционной углеродистой качественной, применяется для изготовления деталей с продолжительным сроком службы. Купить данное изделие не сложно, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте.

  • Круг в Екатеринбурге 219 188
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад