Купить круг 85, 12Х2Н4А, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. 12Х2Н4А

Круг стальной ст. 12Х2Н4А в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 85

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 26 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 12Х2Н4А от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 85 мм ст. 12Х2Н4А производят из высококачественной конструкционной стали легированной хромом и никелем. Данный тип проката очень востребован в качестве сырьевой заготовки практически во всех направлениях народного хозяйства, поскольку обладает такими свойствами, как высокая жесткость, пластичность, стойкость к внешним негативным факторам и неподверженность резким перепадам температурных показателей. Благодаря чему, стальные прутки марки 12Х2Н4А часто эксплуатируют в экстремальных условиях, где они испытывают ударные нагрузки.

Стоит отметить, что стальные прутки этого типа имеют ограниченную свариваемость. По этой причине для выполнения сварочных работ прибегают к таким способам сварки как, РДС и АДС под флюсом.

В целом же, данный тип проката считается универсальным и востребованным повсеместно для создания различных деталей и крепежных запчастей. При этом стоит выделить, что купить стальной круг можно по невысокой цене, что делает прокат весьма популярным.

  • Круг в Екатеринбурге 212 707
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад