Купить круг 80, Х6ВФ, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. Х6ВФ

Круг стальной ст. Х6ВФ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 80

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Х6ВФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 80 мм ст. Х6ВФ вид проката, изготовленный из штамповой инструментальной стали.

Сплав Х6ВФ, как следует из маркировки, состоит из железа, легированного главным образом хромом и ванадием. Состав смеси, а также особенности технологии производства направлены на получения продукта, который хорошо подходит для создания металлорежущих инструментов.

Из прутка, который рассматривается, изготавливают детали штамповочного оборудования (матрицы, пуансоны), инструмент для нарезания резьбы и зубьев на материалах различной твердости, полотна для ручных ножовок и пил. Лента строительной рулетки, фреза для ручного фрезера по дереву и много других элементов различной техники произведены из этого же материала.

Стальной круг удобен для изготовления деталей круглой или шестигранной формы, так как позволяет существенно сэкономить на отходах металла и на металлообработке.

Пруток из сплава Х6ВФ отличного качества и высокой надежности можно купить у нашей компании.

  • Круг в Екатеринбурге 219 200
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад