Купить круг 80, 14Х2Н3МА, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 14Х2Н3МА

Круг стальной ст. 14Х2Н3МА в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 80

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 14Х2Н3МА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 80 мм ст. 14Х2Н3МА производится из качественного конструкционного легированного сплава. Материал демонстрирует прочность и повышенную жесткость внутренней структуры. Для изготовления стальных кругов может использоваться технология как горячего, так и холодного проката. Способ производства напрямую определяет сферу применения проката. Металлические круглые стержни оптимально подходят как заготовка для получения силовых шпилек, полумуфт, валов, осей, шестерней.

Прокат востребован в строительстве и машиностроении. К основным характеристикам кругов из стали относятся антикоррозийные свойства, способность функционировать при температурных перепадах, запас прочности, универсальность, долговечность. При выборе данного металлопроката необходимо обращать внимание на диаметр сечения, длину, точность обработки, марку стали, технологию производства.

Широкий ассортимент изделий на нашем сайте позволяет купить стальные прутки с определенными технологическими параметрами.

  • Круг в Екатеринбурге 219 200
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад