Купить круг 8, 45Х, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 45Х

Круг стальной ст. 45Х в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 8

Цена: 41 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 29 мар 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 45Х от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Стальной круг является разновидностью сортового металлопроката, имеет вид полнотелого профиля с поперечным сечением в форме круга. Разнообразие типоразмеров продукции данной категории позволяет выбрать изделие с оптимальными геометрическими и техническими характеристиками. Купить круг стальной можно диаметром от 5 мм до 330 мм, длина профиля зависит от марки стали, способа изготовления и составляет от 1 м до 12 м. По согласованию с потребителем стальные круги могут изготавливаться длиной до 13 м.

Материалом для производства кругов служит высоколегированная и легированная, качественная углеродистая сталь. Одной из наиболее распространенных разновидностей сортового проката считается круг стальной 8 мм ст. 45Х, изготовленный из хромистой стали. Сплав, в состав которого входят углерод, кремний, магний, никель, характеризуется повышенной твердостью, устойчивостью к износу, прочностью. Круг стальной 45Х используется в качестве заготовки для изготовления деталей, работающих при незначительных ударных нагрузках.

  • Круг в Екатеринбурге 219 188
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад