Купить круг 6, Х12МФ, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. Х12МФ

Круг стальной ст. Х12МФ в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 6

Цена: 50 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Х12МФ от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг из стали марки Х12МФ имеет диаметр поперечного сечения 6 мм и выпускается длиной от 2 до 12 м в виде мотков. Обладает следующими высокоценными механическими свойствами благодаря качественной стали Х12МФ: прочность, эластичность, устойчивость к механическим воздействиям, электро- и газосварке. Изделия из высокоуглеродистой штамповой стали Х12МФ, с содержанием углерода 1,2%, круглого поперечного сечения диаметром 6 мм на сегодняшний день очень востребованы.

Главным преимуществом применения стали марки Х12МФ считается её способность к подверженности разным вариантам обработки. Круг стальной 6 мм марки Х12МФ для производства деталей и прочих изделий чаще всего подвергают:

- первичной закалке на твердость,

- отпуску,

- вторичной закалке на твердость.

Сочетание разных вариантов механической обработки предоставляет прекрасную возможность приобрести готовую продукцию с необходимыми характеристиками, которая широко используется в металлургической и строительной промышленности.

  • Круг в Екатеринбурге 217 903
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад