Купить круг 6, 35ХГСА, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
8 800 777 3045
Круг стальной ст. 35ХГСА

Круг стальной ст. 35ХГСА в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 6

Цена: 50 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. 35ХГСА от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной 6мм получают путём горячей прокатки сплава на специальных станках и последующей нарезки на прутки. Различаются круги диаметром и классом стали.

Классифицируется сталь по составу, который можно узнать, исходя из названия марки. Цифрами обозначают процентное содержания углерода в сотых долях. В круге стальном ст. 35ХГСА это число 35. Х, Г и С - это наличие в сплаве легирующих компонентов:

Х хром (влияет на прочность и коррозийную стойкость);

Г кремний (влияет на уровень поглощения механической энергии);

С марганец (влияет на устойчивость к механическим повреждениям).

Буквами А, Б и В отмечается класс изделия. Определяется он точностью соблюдения заданных параметров. А - высокая точность, Б - повышенная, а В - обыкновенная. Класс А подразумевает, что отклонение не превышает допустимой нормы от +0,3мм до -0,9мм.

Сталь 35ХГСА относится к классу конструкционной легированной стали. Она применяется в строительстве, самолётостроении, ракетной технике. Круг стальной 6мм ст. 35ХГСА подойдёт для условий работы с переменными нагрузками.

  • Круг в Екатеринбурге 217 903
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад