Купить круг Р9К5, сталь в Екатеринбурге по лучшей цене
Круг стальной ст. Р9К5

Круг стальной ст. Р9К5 в Екатеринбурге


✓ В наличии

Размер 5

Цена: 52 000 за тн

+7(343) 3-180-170
обратный звонок
. Обновлено 25 апр 2024

Малышева, 51 Адрес электронной почты для заявок: info@tnmk.ru

Круг стальной ст. Р9К5 от Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Круг стальной это одна из разновидностей проката, представляющая собой прут цилиндрического вида в разрезе. Областью применения круга являются различные области производства, основными среди которых является станкостроение и строительство.

К основным достоинствам выбора стального круга можно отнести:

- долговечность;

- высокая устойчивость к коррозии;

- повышенная прочность;

- устойчивость к влиянию воздействий внешней среды.

Одним из сплавов для производства стальных кругов диаметром 5 мм является сплав Р9К5. Сталь относится к категории инструментальных быстрорежущих. Она применяется в станкостроении для обработки жаропрочных и нержавеющих сталей с высокой степенью прочности. Материал не склонен к перегреву, обладает пониженной вязкостью и повышенным сопротивлением к износу и максимально низкой способностью к обработке. Прочность Р9К5 составляет 269 МПа, критической температурой, при которой материал теряет свои свойства, является температура 815 C. Основными элементами стали являются железо, кобальт, вольфрам, ванадий, хром и др.

  • Круг в Екатеринбурге 217 903
Онлайн
Транснациональная металлургическая компания - ТНМК

Екатеринбург

Отзывы
2
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Андрей Миронов, 4 года назад
  • Широкий ассортимент, все оперативно, поставленные задачи решаются профессионально. Отдельное спасибо менеджерам компании, за организацию оперативной работы по доставке продукции.

    Мария, 4 года назад